FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Ск. бординг и его затухание
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про паркур, скейтбординг, сноубординг и др. -> Всё о скейтбординге
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
broiler
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jun 08, 2007 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ск. бординг и его затухание Ответить с цитатой

Лично я думаю, что у данного спорта нет будущего. Его вытесняют более навороченные. Катание на дощечках не самое зрелищное и не самое трюковое. Адреналина тоже не так много... Будущее за сноубордом, bmx, кайтом.
рекс
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт будет жить так же как и любой другой. У каждого спорта есть свои преданные фанаты. На олимпийские игры конечно расчитывать не приходится. Но это и не главное
Tracer123
новичок

СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2007 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркур постепенно всё вытесняет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IsgooD
экстримал

СообщениеДобавлено: Tue Jul 17, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трейсер123 причем сдесь паркур и каким образом он сможет его вытяснить! Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Aug 07, 2007 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППФФ ,,,, полный гон каждый второй трейсер скейтбордист,,,,
Этот спорт вечный,, если говорите так значит не верите в него,
Я уважаю этот спорт и ЛЮБЛЮ!Кто им не интересуется досвиданья, FuaK oFF!! Exclamation
Lars
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Aug 08, 2007 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый второй трейсер скейтбордист? Что за гон... Нет я тоже люблю кататься на доске и спорт уважаю. Совсем не считаю что он в упадке. Но связи с паркуром вообще не вижу...
Adrenaline Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2007 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скейтборд - некий эталон экстримального спорта. Даже в СССР самые продвинутые челы имели доски с колесами...Да, вид у них был смешной, но тогда это было что-то нереальное)) Может быть, скейтборд отойдет в тень в связи с развитием более новых видов, но то, что скейтеров по прежднему будет очень-очень много, так это факт.
Инка
модератор

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не считаю ,что скейбординг затухает.И если ,какой то вид экстрим. спорта становиться популярней это не занчит ,что культура увядает.Во многих городах РОссии новые райдеры стремятся развить и выдвинуть на новый этап эту культуру.
вытесняет,хм.. думаю каждый вид спорта индивидуален.У Скейтбординга всегда были и будут последователи. Smile

dubovii
новичок

СообщениеДобавлено: Sun Apr 20, 2008 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях наткнулся на экстримальный сайт. там история многих экстримальных видов спорта тагже имеется по одному видио на каждый вид спорта. Посмотрити может понравится, на меня небольшое впечетленние он произвел.
Sieger
Администратор

СообщениеДобавлено: Tue Sep 09, 2008 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего он не затухает)))
некоторые наоборот жалуются что он опопсел.
Ведь скейтбординг - это не только спорт, но зачастую и стиль жизни, определённые компании и времяприпровождение. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Am1
новичок

СообщениеДобавлено: Sat Oct 04, 2008 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не народ,скейт форева=)еси че каму ненравитцо не вставайте на доску и не бздите лишнего!паркур никада скейт не вытеснет)))ему до скейтбординга как до Талдыкургана отфаканым)))токо пасмареть как катают те же Хоук ,Муллен ,Марджера... ляпота ж)глаза аш радуются!))кароч не моросите,скейт будет фсегда=)фак ваш моск еси вы с етим не согласны)))
Wink
Sieger
Администратор

СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скейт гораздо заразнее, чем кажется.
Заразен, но кажется неизлечим. Если на него встал и понравилось, то всё)))
Am1
новичок

СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажи!мну нравился скейтбординг,я встала на доску,на 3ий день уже могла кататся,ездила тупо по вокруг площадки де рампы стоят и упала башкой ап асфальт=)упала,встала и снова покатилась)))а вот к примеру моя знакомая встала на доску,еле еле оттолкнулась попытаясь поехать и упала.упала легко (по моим меркам Very Happy ),прост патом на коленке балячка была и не больш,но потом говорила тип вот,я так жостко наепнулась,так жостко нога болела,я терь больше ваапще на скейт не встану ,ну его нафиг!... и не встала тупо иза болячки на коленке еоторая прошла через дня 3-4)) а у мну синячок и опухоль на лбе недельки 2 были))кароч етим я хачу сказать что у каждого свои взгляды на скейтбординг,кого затянет,а кого нет
Sieger
Администратор

СообщениеДобавлено: Wed Oct 08, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это от темпирамента человека зависит.
Если человек сильный характером, экстримальный, романтик, да ещё и авантюрист, то точно подсядет))
ты откуда?
Super Duper Skater
новичок

СообщениеДобавлено: Wed Feb 25, 2009 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скейтбординг живет и будет жить дальше! Да, в его истории были черные полосы, но на смену им всегда приходили новые райдеры. Соревнования по скейтбордингу всегда проходили, недавно появились и в России. В 2009 год, я думаю, в России скейтбординг будет развиваться хуже чем с предыдущими годами, так как в связи с кризисом цены на скейт товары поднимутся, новых райдеров станет меньше. Скейт всегда будет жить
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про паркур, скейтбординг, сноубординг и др. -> Всё о скейтбординге Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: