FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Музыка
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про паркур, скейтбординг, сноубординг и др. -> Разговоры за жизнь
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adrenaline Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Sat Jul 14, 2007 4:24 am    Заголовок сообщения: Музыка Ответить с цитатой

Мне вообще интересно, какую музыку слушают экстремалы. Вот просматриваю ролики и вникаю в регги, Offspring и т.п. Просто разброс вкусов. Может поделитесь. Кстати, если нужна какая-то музыка, могу выкладыть на ifolder абсолютно безвозмездно. Smile

Я как кайтер - человек воздуха люблю слушать что-то мягкое и воздушное. Mum, Sigur Ros и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AdAstra
новичок

СообщениеДобавлено: Tue Aug 07, 2007 14:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Музыка Ответить с цитатой

Не очень то зависит уровень экстримала от предпочитаемой музыки.ИМХО
Сам слушаю все подряд по настроению, но чаще всего и сейчас играет рок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IsgooD
экстримал

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2007 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мс трейсер вот цените мои трекhttp://dump.ru/files/j/j21990528/
Chost
новичок

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю русский рок, и весь метал Cool
Daywalk3r
модератор

СообщениеДобавлено: Tue Jul 29, 2008 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reggae, pop-punk, alter, foreign pop music, psy trance........

«hey never thought they'd be famous, but they always thought they'd be friends.»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adrenaline Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Wed Jul 30, 2008 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю недавно плеер у одного райдера , а там - саундтрек к Пиратам Карибского моря ))) и что самое интересное - очень здорово рассекать по городу под , можно сказать , оркестр !
Sieger
Администратор

СообщениеДобавлено: Wed Oct 08, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый краткий список того, что я слушаю. Чтото из того, что я слушаю даже не знаю кто исполняет)))....в общем вот краткий список, по мере возможности буду дополнять:, _______________________________________, Rammstein, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, 69 Eyes, Evanescence, Green Day, Linkin Park, Nevada Tan, Metallica, Rasmus, Avril Lavigne, Slipknot (кое что), Scorpions, Akcent, Pakito, 50 Cent, Jay-z, Run-DMC, DMX, P. Diddy, Kanye West, Xzibit, ONYX, Eminem, Snoop Dogg, Akon, Outkast, Rihanna, Beyonce, Benny Benassi, Roxette, Frank Sinatra, Elvis Presley, Whitney Huston, Celin Dion, Madonna, Alexander, Johann Strauss (редко по настроению), Beatles, Queen, Europe, Secret Service, ABBA, Kiss, Modern Talking, Макsим, Кино, ДДТ, Кипелов, 3000 миль до рая, Stigmata, КЦ, Pirate Station, Шатунов, Серебро, Многоточие, Ленинград), Виагра, и ещё оч оч много чего....также люблю ретро хиты, RnB, DnB, Так же репертуар:, Kiss FM, Radio Paradiso, Эльдорадио, (очень многое), Love Radio, Европа+, (многое), Bridge TV, (обожаю), VIVA,
Соня
новичок

СообщениеДобавлено: Thu Oct 23, 2008 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieger
Ууу... у меня список в 3 раза длиннее... я наверное только металл не слушаю и тяжёлый рок... а так... Я жуткий меломан Very Happy

Sieger
Администратор

СообщениеДобавлено: Thu Oct 23, 2008 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня
так это далеко не всё))
Инка
модератор

СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернатива,реггей,ска,панк,метал,брей бит,трип хоп,этно,реп по настроению)))))
психбольной ?
новичок

СообщениеДобавлено: Wed Mar 25, 2009 0:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот то что я слушаю: three days grace, bullet for my valentine, Lumen, papa roach, flyleaf, sum 41, skillet, nightwish, korn, fallout boy, биопсихоз, дёргать!, Noize MC, 30seconds to mars, braking benjamin, green day, distemper, сплин, йорш, Lacrimosa, ария, кипелов, детский морг, Linkin park, good charlotte, slipknot, the 69 eyes..
вродь всё))
quantum
новичок

СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ска люблю и ска-панк очень. Иногда, под настроение или погоду - реггей.
skater_b
новичок

СообщениеДобавлено: Thu Sep 01, 2011 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По настроение, но попсу не перевариваю
Ginic
новичок

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2013 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Depeche Mode
a-mostovaya
новичок

СообщениеДобавлено: Tue Dec 10, 2013 0:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент играет Depeche Mode)))))))))))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про паркур, скейтбординг, сноубординг и др. -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: