НОВОСТИ | ВИДЕО | ИГРЫ | ЮМОР | ОТЧЕТЫ | О САЙТЕ


Про скейт и выбор скейта — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Про скейт и выбор скейта» (23)

vkfb 04.10.2017 11:21
В советские времена скейты были другие. На них можно было кататься, не касаясь земли ногой, как в фильме курьер.
Сейчас в магазине вижу с жесткими амортизаторами, только для трюков.
Выпускают ли сейчас борды как в заставке у Симсонов, где едешь просто балансируя?
Художник с острова Эзель 04.10.2017 11:20
vkfb 15.05.2016 23:09
Мне 18 я новичок какую надо купить помогите пожалуйста
Андрей 16.05.2015 17:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
молодцы   
vkfb 19.04.2015 20:32
Помогите, а можно поставить "мягкие" колёса на обычный скейт, а не на пенни?
Mary 22.03.2015 13:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Какой скейт выбрать PANY или обычный?
Евгений 05.08.2014 23:04
Сколько сантиметров взять деку новичку?

Вячеслав 05.08.2014 09:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Класый сайт помог выбрать борд спс
ICE_CUBE 02.08.2014 16:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличный сайт, помог разобраться с доской)
пацан 27.07.2014 15:53 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
супер сайт
Катя 24.07.2014 13:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Можете посоветовать хороший магазин скейтбордов в Санкт-Петербурге? 
МашkА 23.05.2012 13:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
пацан в скейтах классно разбирается!я с 8 лет катаюсь а скейте(мне 12),вот решила купить новый,но одни говорят что бери такой,вторые-другого мнения...Автор помог разобраться какой борд взять.Спс огромное!
Рома 22.02.2012 14:31
не ну ак то да поциквидно разберается норм но последнее от души сказан:surp:
красава 12.08.2011 15:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я олли умею а доски у меня ещё нету
виталик 22.05.2011 22:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
класно зделали помогите подобрать скейт а то я начинающий и не очень в ётом розбираюсь поможете?
...ЗаЧёТ... 03.03.2011 22:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Аахахха последнее,было в цвет)
Но у меня есть вопрос)
Какой деаметр доски следует взять при росте выше среднего,как мой 179см)размер ноги 45,можете подсказать???
Артур 24.01.2011 15:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
класс теперь буду выбирать скейт чёт-че я начинающий но хочу стать профи
Владислав 08.11.2010 18:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:yes:Афигенная статья мне помгла очень теперь буду выбирать тчательней!а то как то купил какоето го*** теперь желею у меня он до следующего утра прожил!вернул обратно!

vovik 20.10.2010 19:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
класс
Настя 19.09.2010 10:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Cтатья-супер!
Natasha 12.09.2010 22:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
статья то что надо!!! мне очень помогла)))):yes::roll:
спасибо вам!
Филипп 07.08.2010 15:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
пункт 10 - то , что надо
Alexander 06.08.2010 14:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вот насчет того что "И самое главное - не обижайте свой борд! Он не виноват, что не получился какой-то трюк или что вы больно упали. Поэтому бить им об землю, пинать доску ногами и даже ругаться на скейт не надо." я полностью согласен



Не используйте представленные тексты без размещения активной ссылки на наш сайт.
Сотрудники сайта внимательно следят за соблюдением авторских прав.
Мы пользуемся услугами квалифицированных юристов.
<a href="http://www.xtremelife.ru" target=_blank>Паркур, streetlife, xtreme!</a>