НОВОСТИ | ВИДЕО | ИГРЫ | ЮМОР | ОТЧЕТЫ | О САЙТЕ


Banksy — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Banksy» (13)

KEREK 28.10.2015 14:40
ROBBO KING !!!!                                
TEAM ROBO
vkfb 17.09.2015 22:47
Смотрите гениальные творения Banksy.
vkfb 31.01.2015 20:36

макс 02.05.2012 17:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я считаю что бэнкси очень одаренный человек и я доволен что есть сайт где можно почитать про кумира молодцы
BAEK 03.04.2012 14:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
его имя роберт бенкс
палестинский берег 30.03.2012 11:12
2 лягушке: я б сказал евреи мирные захватчики.
разгребают там ни кого не обижая
mil 1 10.02.2011 22:28 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
и диски были заменены не его треками, а друга. там его рисунки только были.
kosichka 12.01.2011 01:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Бэнкси молодец ифильм у него отличный
Лягуша 14.10.2010 02:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
"Кроме того, художник умудрился разместить свои работы на берегу Иордана, не обращая внимания на выстрелы со стороны израильтян! Это характеризует Бэнкси как личность, имеющую глобальные политические взгляды. "
Это больше характеризует автора статьи как мудака,который не знает,что Иордан - это река,восточный берег который относиться к Иордании,а западный к палестинской автономии.Ну и слова про выстрелы доставляют,притом что Бэнкси никто не видел,но пишут такие подробности.Если бы израильтяне хотели,но сняли бы его одним выстрелом,но там никто не стреляет в графитчиков,там все стены измолеваны и пока никто даже ранен не был.
Аескей 13.09.2010 15:50
всё очень круто мне понравилось!)
Дмитрий 18.08.2010 10:09
Спасибо за статью.
Тоже написал про Бэнкси
Богдан 09.07.2010 13:52 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Ну так вопше прикольно но информацыи мало а так молодцы.
Айса 05.07.2010 06:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне статья лично очень понравилась,я уважаю Бэнкси,т.к я сама увлекаюсь граффити



Не используйте представленные тексты без размещения активной ссылки на наш сайт.
Сотрудники сайта внимательно следят за соблюдением авторских прав.
Мы пользуемся услугами квалифицированных юристов.
<a href="http://www.xtremelife.ru" target=_blank>Паркур, streetlife, xtreme!</a>