НОВОСТИ | ВИДЕО | ИГРЫ | ЮМОР | ОТЧЕТЫ | О САЙТЕ


Экстрим >>

Паркур >>

BMX >>

Бокинг >>

Каньонинг >>

Игра Сокс >>

Кайтинг >>

Рафтинг

Одежда и амуниция

Граффити >>

Бейсджампинг

Параглайдинг

Скейтбординг >>

Сноубординг >>

Сэндбординг >>

Вейкбординг >>

Ролики >>

Горные лыжи

Экстрим-магазины

Юмор

Отчеты

Видео

Игры

Сервисы

Консультация

О cайте

- Школы паркура
- История паркура
- Мир Паркура
- Площадки для паркура
- Техника паркура
- Элементы паркура
- Женский паркур
- Одежда трейсера
- Ямакаси
- Философия паркура
- Паркур на DVD
- Паркур на фото
- Про школы паркура
- Интервью
- Травмы и риск в паркуре
- Виды и классификации травм
- Смертельные случаи
- Профилактика травм
- Курение, алкоголь и наркотики
- Видеошкола паркура
- Велосипеды bmx
- Школа bmx
- С детства на колесах
- С чего начать занятия бокингом
- Польза от бокинга
- Правила игры в Socks
- Foottbag Freestyle
- Volley-socks
- Фишки сокс
- Обувь для игры в Socks
- Как сделать сокс своими руками?
- Где купить сокс ?
- FAQ
- Кайтбординг
- Сноукайтинг
- Кайтбаггинг
- Стили граффити
- Уроки граффити
- Banksy
- Граффити на видео
- Скейт (Выбор скейта)
- Трюки
- Для начинающих
- Школа скейтбординга
- Скейтшопы
  - Москва
  - Санкт-Петербург
- Сноуборды
- Выбор сноуборда
- Сноуборд начинающим
- Сноубординг трюки
- Школа сноуборда
- Горнолыжные курорты
  - Москва
  - Санкт-Петербург
  - Финляндия
- Фото sandboarding
- Вейк магазины
- Вейк обучение
- Кто придумал ролики?
- Экстрим on-line
- Rope-jumping
- Физиология
- Юнисайкл
- Брейк-данс
- Скалолазание
- Дайвинг
- Дайвинг на Кубе
- Интервью-экстрим

Наши друзья
ondeck.ru   


Banksy — комментарии

Все комментарии к странице «Banksy» (14)

Valentin 03.08.2018 15:17
Сейчас проводится выставка Бэнкси в Москве http://crossarea.ru/street-art/artists/banksy/
KEREK 28.10.2015 14:40
ROBBO KING !!!!                                
TEAM ROBO
vkfb 17.09.2015 22:47
Смотрите гениальные творения Banksy.
vkfb 31.01.2015 20:36

макс 02.05.2012 17:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я считаю что бэнкси очень одаренный человек и я доволен что есть сайт где можно почитать про кумира молодцы
BAEK 03.04.2012 14:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
его имя роберт бенкс
палестинский берег 30.03.2012 11:12
2 лягушке: я б сказал евреи мирные захватчики.
разгребают там ни кого не обижая
mil 1 10.02.2011 22:28 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
и диски были заменены не его треками, а друга. там его рисунки только были.
kosichka 12.01.2011 01:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Бэнкси молодец ифильм у него отличный
Лягуша 14.10.2010 02:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
"Кроме того, художник умудрился разместить свои работы на берегу Иордана, не обращая внимания на выстрелы со стороны израильтян! Это характеризует Бэнкси как личность, имеющую глобальные политические взгляды. "
Это больше характеризует автора статьи как мудака,который не знает,что Иордан - это река,восточный берег который относиться к Иордании,а западный к палестинской автономии.Ну и слова про выстрелы доставляют,притом что Бэнкси никто не видел,но пишут такие подробности.Если бы израильтяне хотели,но сняли бы его одним выстрелом,но там никто не стреляет в графитчиков,там все стены измолеваны и пока никто даже ранен не был.
Аескей 13.09.2010 15:50
всё очень круто мне понравилось!)
Дмитрий 18.08.2010 10:09
Спасибо за статью.
Тоже написал про Бэнкси
Богдан 09.07.2010 13:52 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Ну так вопше прикольно но информацыи мало а так молодцы.
Айса 05.07.2010 06:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне статья лично очень понравилась,я уважаю Бэнкси,т.к я сама увлекаюсь граффити



Ямакаси
 
Фильм "Ямакаси" не видел только ленивый, но какими были настоящие Ямакси, знают не все. Одноименная статья посвящена сложной истории команды и становлению паркура.

Техника паркура
 
В фильме "Дерзкие дни" паркур смотрится отлично. Но прежде чем начать подражать храбрым героем, неплохо бы узнать побольше о трюках которые они выполняют.

Паркур на видео DVD
 
В 90-х паркуром увлекался Люк Бессон. Теперь в фанатки parkour и free running записалась сама Мадонна. Посмотреть паркур видео с ее участием можно здесь.
Одежда трейсера
 
Во что одеваются трейсеры? Чем живут и о чем думают поклонники паркура? существуют ли школы паркура? Все эти вопросы актуальны для начинающего паркуриста.
BMX
 
BMX - самый необычный велосипед в мире. Самые головокружительные трюки покоряются ему. Узнайте, как подобрать хороший bmx байк.
Скейтбординг
 
История скейтбординга знает взлеты и падения, но сейчас спорт снова на огромном подъеме. 12 советов по выбору лучшего скейта и адреса лучших скейт шопов Санкт-Петербурга и Москвы будут полезны и начинающему скейтеру и бывалому спортсмену.
Горнолыжные курорты
 
Зачем ехать за границу, если Россия - рай для сноубордиста. Вашему вниманию, описания самых классных мест для катания и лучше горнолыжные курорты.
Граффити
 
Что такое граффити, вандализм, древнейшее искусство или новый стиль уличной жизни? Узнаем из статьи "Граффити".
Banksy