НОВОСТИ | ВИДЕО | ИГРЫ | ЮМОР | ОТЧЕТЫ | О САЙТЕ


Экстрим >>

Паркур >>

BMX >>

Бокинг >>

Каньонинг >>

Игра Сокс >>

Кайтинг >>

Рафтинг

Одежда и амуниция

Граффити >>

Бейсджампинг

Параглайдинг

Скейтбординг >>

Сноубординг >>

Сэндбординг >>

Вейкбординг >>

Ролики >>

Горные лыжи

Экстрим-магазины

Юмор

Отчеты

Видео

Игры

Сервисы

Консультация

О cайте

- Школы паркура
- История паркура
- Мир Паркура
- Площадки для паркура
- Техника паркура
- Элементы паркура
- Женский паркур
- Одежда трейсера
- Ямакаси
- Философия паркура
- Паркур на DVD
- Паркур на фото
- Про школы паркура
- Интервью
- Травмы и риск в паркуре
- Виды и классификации травм
- Смертельные случаи
- Профилактика травм
- Курение, алкоголь и наркотики
- Видеошкола паркура
- Велосипеды bmx
- Школа bmx
- С детства на колесах
- С чего начать занятия бокингом
- Польза от бокинга
- Правила игры в Socks
- Foottbag Freestyle
- Volley-socks
- Фишки сокс
- Обувь для игры в Socks
- Как сделать сокс своими руками?
- Где купить сокс ?
- FAQ
- Кайтбординг
- Сноукайтинг
- Кайтбаггинг
- Стили граффити
- Уроки граффити
- Banksy
- Граффити на видео
- Скейт (Выбор скейта)
- Трюки
- Для начинающих
- Школа скейтбординга
- Скейтшопы
  - Москва
  - Санкт-Петербург
- Сноуборды
- Выбор сноуборда
- Сноуборд начинающим
- Сноубординг трюки
- Школа сноуборда
- Горнолыжные курорты
  - Москва
  - Санкт-Петербург
  - Финляндия
- Фото sandboarding
- Вейк магазины
- Вейк обучение
- Кто придумал ролики?
- Экстрим on-line
- Rope-jumping
- Физиология
- Юнисайкл
- Брейк-данс
- Скалолазание
- Дайвинг
- Дайвинг на Кубе
- Интервью-экстрим

Наши друзья
ondeck.ru   


Одежда трейсера — комментарии

Все комментарии к странице «Одежда трейсера» (37)

vkfb 14.06.2015 21:06
Команда NOVA заходите кнам в группу .
Илья 18.01.2015 23:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Перчатки не нужны ну если ты просто паркурист и лазеешь по крышам то можно и одеть перчатки но я занимаюсь фриранрм делаю сальто
рома 08.12.2014 20:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всё круто класс
максим 09.10.2014 22:52 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Вы говорите что вы трейсеры а где вы занимались я тоже хочу стать трейсером
Rus*Miz*Felix 14.08.2014 10:32
Всё норм
волчица 28.04.2012 21:42
спс я не знала
трейсер 06.02.2012 20:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
тут все правильно сказано до единого слова кроме еды с собой потому что она только услажняет задачу и если ты начнешь делать перекат лутше никому не знать что произойдет с едой
Серёжа 29.12.2011 04:02 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Вобщета по началу когда ты ещё начинающий трэйсер лучше не насить перчатки руки должны привыкать к боли.
максим 24.09.2011 17:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
статья мне оч понравилась
игорь 22.09.2011 12:09 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
мне понравилось
~MasteR BasH~ 23.07.2011 20:12
В перчатках прыгать только когда есть серьезные причины. А так, настоящий трейсер не прыгает в перчатках, во-первых, это неудобно и увеличивает риск падения, а во-вторых,"помните, что в паркуре ценится не внешний вид, а внутренние качества трейсера" и не надо лишнего фарса.
вано 13.07.2011 18:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
и чё мне 9 лет я клинусь я ТРЕЙСЕР.
Димон 13.07.2011 18:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Да какой паркурю???
Мне 13 лет я трейсер :ir:
Фендер 11.07.2011 00:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
КАКОЙ наХ паркурю ???я мне 14 лет и я трейсер!!!
vfhr 04.07.2011 13:00 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
:yes:
тёмыч 25.06.2011 20:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо буду знать ведь мне 12 лет и я паркурю!!!
тёмыч 25.06.2011 20:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо буду знать мне 12 лет но я уже паркурю!!!!!!!!
extrim boy 11.06.2011 09:36 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
теперь буду знать пасибо,ведь я только начинаю
Дима 19.02.2011 16:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо пока я это не прочитал я постоянно получал неудобства и ушибы.
Денис 17.01.2011 15:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо мне помогло
Денис 17.01.2011 15:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за стотью мне очень помогла хорошо рассказали а то я 2 раза руку ломал наверно из за одежды
DEMON 06.01.2011 17:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Класс ! Я конеш и сам все понимал ,но недостаточно сильно. В общем оценка видна .
SvEtA 02.01.2011 18:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пасибо, статья очень помогает))))))
B-T Kosty@n 02.12.2010 13:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Супер, спасибо, помогли мне очень!
Руслан 10.11.2010 20:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Давид Бель просто супер!! респектухаааа ему и спасибо огромное! мне она очень помагла
Руслан 10.11.2010 20:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне очень помогает эта одежда я очень люблю двигатся а особенно прыгать!!!!! просто супер!!! еще мне нравится как двигается ДАВИД БЕЛЬ респект и уважуха тебе!!!!!
Parkden 27.09.2010 11:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ета статья очень харошая, она мне памагла.
Типерь мне харашо в такой одежке
ВАЛЕРА трейсер 04.09.2010 13:16 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
ВЫ ДЫБИЛЫ И В ПАРКУРЕ *** НЕ ПОНИМАЕТЕ НЕТ ТАКОГО СЛОВА ПАРКУРУСТ ЕСТЬ СЛОВО ТРЕЙСЕР ВАС ОБОРУТ ПРОСТО ЕСЛИ СКАЖЕЖ ПАРКУРИСТ ПЕРЕД ТРЕЙСЕРАМИ
crash 28.08.2010 00:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Яна, 07-08-2010 13:09
Мне понравилась статья! Тперь знаю чем будет заниматься мой парень!!! ПАРКУРОМ
Я на а твой парень знает что он будет этим заниматься?))
Яна 07.08.2010 13:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне понравилась статья! Тперь знаю чем будет заниматься мой парень!!! ПАРКУРОМ
геньчик 20.07.2010 23:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
круто!!! спасибо за совет!
МАКС 15.07.2010 23:53 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
учьту, спасибо
саня 15.07.2010 23:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень прикольная статейка. спасибо))):yes:
Жека 07.07.2010 02:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Народ,как вариант, можно вместо рюкзака таскать с собой маленькую сумку, подходящую для паркура.
Андрей 03.07.2010 18:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за инфу!
аркаша 03.07.2010 16:48 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо за инфу пацаны но я в паркуре предпочитаю кеды или легкие кроссовки.
лехаcrazy 30.06.2010 12:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:ooi:крутоо



Ямакаси
 
Фильм "Ямакаси" не видел только ленивый, но какими были настоящие Ямакси, знают не все. Одноименная статья посвящена сложной истории команды и становлению паркура.

Техника паркура
 
В фильме "Дерзкие дни" паркур смотрится отлично. Но прежде чем начать подражать храбрым героем, неплохо бы узнать побольше о трюках которые они выполняют.

Паркур на видео DVD
 
В 90-х паркуром увлекался Люк Бессон. Теперь в фанатки parkour и free running записалась сама Мадонна. Посмотреть паркур видео с ее участием можно здесь.
Одежда трейсера
 
Во что одеваются трейсеры? Чем живут и о чем думают поклонники паркура? существуют ли школы паркура? Все эти вопросы актуальны для начинающего паркуриста.
BMX
 
BMX - самый необычный велосипед в мире. Самые головокружительные трюки покоряются ему. Узнайте, как подобрать хороший bmx байк.
Скейтбординг
 
История скейтбординга знает взлеты и падения, но сейчас спорт снова на огромном подъеме. 12 советов по выбору лучшего скейта и адреса лучших скейт шопов Санкт-Петербурга и Москвы будут полезны и начинающему скейтеру и бывалому спортсмену.
Горнолыжные курорты
 
Зачем ехать за границу, если Россия - рай для сноубордиста. Вашему вниманию, описания самых классных мест для катания и лучше горнолыжные курорты.
Граффити
 
Что такое граффити, вандализм, древнейшее искусство или новый стиль уличной жизни? Узнаем из статьи "Граффити".
Banksy