НОВОСТИ | ВИДЕО | ИГРЫ | ЮМОР | ОТЧЕТЫ | О САЙТЕ


Женский паркур — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Женский паркур» (22)

Виолетта 06.10.2020 13:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет я очень мечтаю начать заниматься паркуром но мне неразрешают родители говорят что это опасно подскажите что делать 11 лет 
vkfb 23.04.2019 13:12
Здравствуйте,мне 16 и я хочу заниматься паркуром,но я очень слабая и трусливая,а данный спорт мне очень интересен.Не подскажите,что делать?
Ваня 12.02.2016 14:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
девчёнки и пацаны мне 14 лет я занимаюсь паркуром не очень давно а точнее всего неделю он мне очень нравиться но у нас тут мало мест где можно делать трюки подскажите что делать?
Енот 29.01.2016 17:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ребята подскажите"спираль"это элемент паркура или фрирайна
Настя 23.11.2015 23:01
Ребят, очень хочу начать заниматься паркуром. подскажите с чего начать, мне 13
Надежда 13.03.2018 17:23
Лучше всего начать с тренировок. Приседания и подтягивания на турнике. На ютубе полно видеотренировок. 
Стас Калинин 01.10.2015 15:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я хоть и парень, но сам не могу даже некоторые трюки делать (В основном это сальто и его отрасли.), так как мне просто не хватает хорошей физической подготовки. Вот вам кстати совет: Надо иметь хорошую силу воли, целеустремленность, ну и конечно желание тренироваться.
vkfb 17.01.2015 10:33
а мне 11
я тоже хочю
Анна 08.01.2015 10:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ребят , мне 13 лет и я хочу заняться паркуром, но вот не знаю с чего начать . Посоветуйте пожалуйста . Пишите на емайл angelhosta @mail.ru
vkfb 01.01.2015 16:28
настя у меня точно так и нет возможности и я хочу профессионально ним заниматься!!!но блин не получается
Катя 13.12.2014 19:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Паркур- Это действительно интересно. Начала заниматься 3 дня назад. Все ноги и руки в синяках. Но это всё не страшно. Заниматься начала с подругой, мы даже нашли парня, который нас учить будет.
Пы Сы. Хотите заниматься паркуром будьте готовы к синякам и ужасной мышечной боли.
Nastusha 02.05.2012 12:21 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Девчонки мне очень нравиться паркур, но мне запрещают заниматься им(парень,родители и др.),но я хочу им заниматься потому что он классный.:roll:
Подскажите пожалуйста с чего лучше начать заниматься пишите на мой емайл nastushy@rambler.ru.
Заранее спасибо
Julia 04.01.2012 18:30
Дорогие девушки, я журналист, и пишу про паркур. если кто - то из Вас, кто занимается паркуром готов дать интервью, напишите englishservice@nrcu.gov.ua Спасибо
ира 09.07.2011 21:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
паркур-это свобода,не раз в этом убеждаюсь!!!я кое-что умею,но хочу заниматся паркуром професионально!!!!но мне ещо нравится скетбординг,но я тоже умею не многое,но у меня есть мечта!!!!!я буду ее осуществлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша;) 07.06.2011 20:14 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Уважаемые девушки мне очень нравится паркур но я им не занемаюсь....
У меня почти все друзья трейсеры и когда я смотрю что они вытворяют меня к паркуру всё больше тянет, но девушки подумайте о своих ногах и руках (шрамы ссадины это же не для нас). Лутше найдите себе парня трейсера и смотрите как он это делает и любуйтесь именно им!!!!!!!
"Ты девушка значит ты должна быть милой и ласковой, носить облегаюшую одежду и не думать о широких штанах и кросовках!!!" - так мне говорит мой парень. И я уже не жалею что не начала в своё время заниматься паркуром а нашла себе красивого парня - ТРЕЙСЕРРА!:roll:
НастЯ! 04.02.2011 10:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья супер! Мне 13 лет и я паркуром занимаюсь уже 3 месяца! Правда команды нет, я одна. Я в селе живу а у нас никому это кроме меня не интересно...
alex 16.01.2011 10:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я занимаюсь паркуром и у меня есть своя команда из 19 человек нам нужны ещё люди звоните 89040620797
aikou 29.07.2010 10:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
суперская статья, я хочу занятся паркуром!!! Мне нужна паркур команда! надеюсь найдется! кто хочет пишите мне aiganysh_umetalieva@mail.ru! буду ждать:yes:
Breakless 20.07.2010 22:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Эх, у нас с этим капец как туго >.< парней-трейсеров днем с огнем не сыщешь, а девушки имеются только в качестве группы поддержки...
валентина 14.07.2010 16:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень хорошая статья.у меня очень большой интерес к паркуру,но не могу осуществить свою мечту,потому что никто не хочет заниматься этим,придётся искать себе друга по интересу...
Даша 11.07.2010 02:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне очень понравился паркур, и решила серьезно заняться этим)) надеюсь у меня получится...))
Мария 30.06.2010 22:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[font="Symbol&quotОчень нравитсяпаркур.я сама немного трейсер!всмысле-просто увлекаюсь альпинизмом)))а паркур-эт свято!)))пробуйте-не получилось-еще раз пробуйте!Ёи у вас все получится!:yes: