НОВОСТИ | ВИДЕО | ИГРЫ | ЮМОР | ОТЧЕТЫ | О САЙТЕ


Экстрим >>

Паркур >>

BMX >>

Бокинг >>

Каньонинг >>

Игра Сокс >>

Кайтинг >>

Рафтинг

Одежда и амуниция

Граффити >>

Бейсджампинг

Параглайдинг

Скейтбординг >>

Сноубординг >>

Сэндбординг >>

Вейкбординг >>

Ролики >>

Горные лыжи

Экстрим-магазины

Юмор

Отчеты

Видео

Игры

Сервисы

Консультация

О cайте

- Школы паркура
- История паркура
- Мир Паркура
- Площадки для паркура
- Техника паркура
- Элементы паркура
- Женский паркур
- Одежда трейсера
- Ямакаси
- Философия паркура
- Паркур на DVD
- Паркур на фото
- Про школы паркура
- Интервью
- Травмы и риск в паркуре
- Виды и классификации травм
- Смертельные случаи
- Профилактика травм
- Курение, алкоголь и наркотики
- Видеошкола паркура
- Велосипеды bmx
- Школа bmx
- С детства на колесах
- С чего начать занятия бокингом
- Польза от бокинга
- Правила игры в Socks
- Foottbag Freestyle
- Volley-socks
- Фишки сокс
- Обувь для игры в Socks
- Как сделать сокс своими руками?
- Где купить сокс ?
- FAQ
- Кайтбординг
- Сноукайтинг
- Кайтбаггинг
- Стили граффити
- Уроки граффити
- Banksy
- Граффити на видео
- Скейт (Выбор скейта)
- Трюки
- Для начинающих
- Школа скейтбординга
- Скейтшопы
  - Москва
  - Санкт-Петербург
- Сноуборды
- Выбор сноуборда
- Сноуборд начинающим
- Сноубординг трюки
- Школа сноуборда
- Горнолыжные курорты
  - Москва
  - Санкт-Петербург
  - Финляндия
- Фото sandboarding
- Вейк магазины
- Вейк обучение
- Кто придумал ролики?
- Экстрим on-line
- Rope-jumping
- Физиология
- Юнисайкл
- Брейк-данс
- Скалолазание
- Дайвинг
- Дайвинг на Кубе
- Интервью-экстрим

Наши друзья
ondeck.ru   


Граффити — комментарии

Все комментарии к странице «Граффити» (11)

Макс 23.11.2011 02:58
Малый, если ты купил балончик краски и написал какой-то мат на заборе то я тебя огорчу, это не граффити...
гР@ФиТиСтК@ ````ёпт))) хд.. 06.11.2011 17:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я рисую уже 2 года и обожаю читать всякие статьи по граффити... это нечего так! хотя историю граффити я на зубок знаю...)))хд!
**** 23.10.2011 12:30 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
статья до боли примитивная.Тот кто это написл,ничего не понимает в этом.Картинки подобраны ужасно.Не позорьте граффити,такими вот "статьями" , уже очень всё это приелось.
max 30.09.2011 11:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
МНЕ 9 ЛЕТ РИСУЮ С ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ У МЕНЯ НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ
max 30.09.2011 10:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ВАЩЕ ПО КЛЕВБАНЧИКУ/КЛЁВО ЭТО ПРОСТО УБОЙНО Я НАЧАЛ РИСОВАТЬ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ НУ У МЕНЯ НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ЭТИХ РИСУНКОВ 15
максим 10.09.2011 20:29
Я работаю строителем, и я согласен что серым и невзрачным стенам придают подчеркиваю красивый вид.НО КОГДА ПИШУТ НА ОТРЕМОНТИРОВАННЫХ ЧИСТЫХ СТЕНАХ.(ЖАЛЬ ЧТО УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС НЕПОЗВОЛЯЕТ ПИСАТЬ ЭТИМИ-ЖЕ БАЛОНЧИКАМИ НА ИХ РОЖАХ.[hr] ДОЛГО БЫ НЕ ДУМАЛ.
16 hp 11.05.2011 23:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я рисую по разным линиям частенько бомберю в метро точно подмечено, что граффити идёт параллейно с паркуром (приходиться сьебываться)
NOK SMIE CREW 06.04.2011 09:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я рисую граффити с прошлого лета скетчи у меня просто супер если хотите посмотреть заходите на единый граффити портал и ищите Бутырина владимира.
Настя (Кличка Макс) 31.03.2011 03:55 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я рисую с 8 лет. На улицы вышла год назад(мне сейчас 13) обожаю вайлд)сама в этом стиле рисую))
Аня кличка художник 25.01.2011 19:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я сама увлекаюсь графити с 11 лет рисую по мнению зрителей отлично люблю свое дело)
Женя 25.06.2010 17:50 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Круто!



Ямакаси
 
Фильм "Ямакаси" не видел только ленивый, но какими были настоящие Ямакси, знают не все. Одноименная статья посвящена сложной истории команды и становлению паркура.

Техника паркура
 
В фильме "Дерзкие дни" паркур смотрится отлично. Но прежде чем начать подражать храбрым героем, неплохо бы узнать побольше о трюках которые они выполняют.

Паркур на видео DVD
 
В 90-х паркуром увлекался Люк Бессон. Теперь в фанатки parkour и free running записалась сама Мадонна. Посмотреть паркур видео с ее участием можно здесь.
Одежда трейсера
 
Во что одеваются трейсеры? Чем живут и о чем думают поклонники паркура? существуют ли школы паркура? Все эти вопросы актуальны для начинающего паркуриста.
BMX
 
BMX - самый необычный велосипед в мире. Самые головокружительные трюки покоряются ему. Узнайте, как подобрать хороший bmx байк.
Скейтбординг
 
История скейтбординга знает взлеты и падения, но сейчас спорт снова на огромном подъеме. 12 советов по выбору лучшего скейта и адреса лучших скейт шопов Санкт-Петербурга и Москвы будут полезны и начинающему скейтеру и бывалому спортсмену.
Горнолыжные курорты
 
Зачем ехать за границу, если Россия - рай для сноубордиста. Вашему вниманию, описания самых классных мест для катания и лучше горнолыжные курорты.
Граффити
 
Что такое граффити, вандализм, древнейшее искусство или новый стиль уличной жизни? Узнаем из статьи "Граффити".
Banksy
 
Этот уникальный человек гуру граффити-мира, кумир и пример для подражания. Неуловимый Бэнкси - не просто популярный художник и специалист по саморекламе, но и романтичный идеалист.


Не используйте представленные тексты без размещения активной ссылки на наш сайт.
Сотрудники сайта внимательно следят за соблюдением авторских прав.
Мы пользуемся услугами квалифицированных юристов.
<a href="http://www.xtremelife.ru" target=_blank>Паркур, streetlife, xtreme!</a>

Copyright © 2007-
E-mail