НОВОСТИ | ВИДЕО | ИГРЫ | ЮМОР | ОТЧЕТЫ | О САЙТЕ


Граффити — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Граффити» (11)

Макс 23.11.2011 02:58
Малый, если ты купил балончик краски и написал какой-то мат на заборе то я тебя огорчу, это не граффити...
гР@ФиТиСтК@ ````ёпт))) хд.. 06.11.2011 17:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я рисую уже 2 года и обожаю читать всякие статьи по граффити... это нечего так! хотя историю граффити я на зубок знаю...)))хд!
**** 23.10.2011 12:30 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
статья до боли примитивная.Тот кто это написл,ничего не понимает в этом.Картинки подобраны ужасно.Не позорьте граффити,такими вот "статьями" , уже очень всё это приелось.
max 30.09.2011 11:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
МНЕ 9 ЛЕТ РИСУЮ С ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ У МЕНЯ НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ
max 30.09.2011 10:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ВАЩЕ ПО КЛЕВБАНЧИКУ/КЛЁВО ЭТО ПРОСТО УБОЙНО Я НАЧАЛ РИСОВАТЬ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ НУ У МЕНЯ НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ЭТИХ РИСУНКОВ 15
максим 10.09.2011 20:29
Я работаю строителем, и я согласен что серым и невзрачным стенам придают подчеркиваю красивый вид.НО КОГДА ПИШУТ НА ОТРЕМОНТИРОВАННЫХ ЧИСТЫХ СТЕНАХ.(ЖАЛЬ ЧТО УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС НЕПОЗВОЛЯЕТ ПИСАТЬ ЭТИМИ-ЖЕ БАЛОНЧИКАМИ НА ИХ РОЖАХ.[hr] ДОЛГО БЫ НЕ ДУМАЛ.
16 hp 11.05.2011 23:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я рисую по разным линиям частенько бомберю в метро точно подмечено, что граффити идёт параллейно с паркуром (приходиться сьебываться)
NOK SMIE CREW 06.04.2011 09:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я рисую граффити с прошлого лета скетчи у меня просто супер если хотите посмотреть заходите на единый граффити портал и ищите Бутырина владимира.
Настя (Кличка Макс) 31.03.2011 03:55 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я рисую с 8 лет. На улицы вышла год назад(мне сейчас 13) обожаю вайлд)сама в этом стиле рисую))
Аня кличка художник 25.01.2011 19:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я сама увлекаюсь графити с 11 лет рисую по мнению зрителей отлично люблю свое дело)
Женя 25.06.2010 17:50 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Круто!



Не используйте представленные тексты без размещения активной ссылки на наш сайт.
Сотрудники сайта внимательно следят за соблюдением авторских прав.
Мы пользуемся услугами квалифицированных юристов.
<a href="http://www.xtremelife.ru" target=_blank>Паркур, streetlife, xtreme!</a>

Copyright © 2007-
E-mail