НОВОСТИ | ВИДЕО | ИГРЫ | ЮМОР | ОТЧЕТЫ | О САЙТЕ


Стили и виды граффити. Самая большая подборка — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Стили и виды граффити. Самая большая подборка» (19)

Роберт 19.01.2023 12:38
Граффити разное бывает. Художества на стенах и дверях - это не граффити. Это вандализм и убожество. Граффити в рисунках, в журналах, на сайтах - класс. Сам балуюсь. Новые шрифты обычно беру в библиотеке https://ffont.ru . 
Александр 19.01.2023 16:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Да, всё верно, хорошо описали проблему)))
Иван 05.07.2015 11:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья очень интересная и подробная, еще нигде не видел столько информации на эту тему. И по-моему тут все картинки совпадают 
ButchersHarem 04.07.2015 00:53 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Какое-же убожество эта статья, хотя не вся... Некоторые картинки не ассоциируются с содержанием и смыслом! Даже стили попутали! Слизали с такой-же убожеской статьи в газете Вестник! Честно-говоря, херня всё это для чикарей, школьниц, школьников и чикарей!
Ольга 29.11.2014 10:57
доброго аремени суток всем! Ищу  райтера!
У меня огромная просьба! и наверное предложение тоже!
мы открыли детский клуб , называется "АСТРА-ДЕТИ", очень хочется соответствовать себе , но пока нет средств на то, чтобы изменить рисунок на стене при входе. Так и живём в "одёжке" предыдущей парикмахерской! Гарантирую преобретение краски за мой счёт! Спасибо .Ольга.
vkfb 21.10.2014 23:11
оти сайт,помог)))
олег 04.08.2011 10:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
хороший сайт!!!:rage:
Choovak 03.06.2011 11:38 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Здаров парни я тут нашел классный сайтег про хип-хохип-хоп,там есть видео граффити,картинки,статьи,заходите)
PAC MAN 02.06.2011 17:18 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
ггггггг :surp:
NOK 06.04.2011 09:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ваще супер!!!всем респект!!!граффитисты рулят!!!!!!!!:
Nastya) 31.03.2011 03:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Респект райтерам и трейсерам)) Если совместить граффити и паркур получится невероятная вещь!
ХУИТКА 14.03.2011 00:04 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Throw up - это не тэг! Это очень простой рисунок, который выполняется быстро, рисуется и заливается одним (реже - двумя) цветами!!!
POER_RFK 26.02.2011 15:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
огромный Респект райтерам)
и ещё больше почет райтерам с Украины г.Днепропетровск
дима 28.01.2011 11:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
графы это круто а еще картинки есть
SIG 06.01.2011 11:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ДА ИДИ ТЫ В (|).НОРМАЛЬНО ПОНЯТНО ТЫ ПОНЯЛ Г*НДОН!!!:rage:
КТО РИСУЕТ ПРОДОЛЖАЙТЕ НЕ СМОТРЯ НЕ НАЧТО.:yes:
Артур Кузьмин 04.01.2011 02:54 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Это полный бред и картинки к стилям не подходят не путайте детей!
JAWS 22.11.2010 13:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
респект кто рисует граффити
саня 16.11.2010 18:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
клас уменя тега Bok

Барс 07.11.2010 07:14
Хорошая статья.Всё просто и понятно.Респек автору +5
henk 04.11.2010 03:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
граффити это жизнь




Не используйте представленные тексты без размещения активной ссылки на наш сайт.
Сотрудники сайта внимательно следят за соблюдением авторских прав.
Мы пользуемся услугами квалифицированных юристов.
<a href="http://www.xtremelife.ru" target=_blank>Паркур, streetlife, xtreme!</a>