НОВОСТИ | ВИДЕО | ИГРЫ | ЮМОР | ОТЧЕТЫ | О САЙТЕ


Философия паркура — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Философия паркура» (12)

TarantuL 09.11.2011 15:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:ir:,блин эт сколько надо тренироваться на одной стене чтобы научится красиво ее преодолевать...дибилизм я за паркур быстро и эфективно:yes:
PARKURIST 31.08.2011 00:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
4ё вы бли всё трейсеры и трейсеры,А Я ПАРКУРИСТ хоть мне всево 13лет........
вадим 17.08.2011 11:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мала но в этой разнице и скрыт смысл разности. я за паркур... Он тоже по своему красив.
рома 25.07.2011 18:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я за давида белля,то-есть за паркур а не за фриран!
Степан 07.03.2011 14:07 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я за Девіда Белля.... Стаття супер... моя філософія ..Паркур...... це краще..ніж...free running...головне пройти перешкоду...там не важливо...красиво не красиво.....коли за вами біжать з автоматами вони не будуть дивитися...як ви гарно ...долаєте перешкоду....чи не так....?????))0
Roks 19.11.2010 19:55 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
да я видел видео с Белем
он говорил наоборот )))
я вообще-то за фри ран...он красивей!!!
но в нем все равно есть залог паркура!!!
хоть я занимаюсь фри раном...но называю это Паркур!!!!
не вижу смысла в этом споре!!!!
разница мала!!!!!
Юля 01.11.2010 18:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
кульно! просто зашибись
Рунагарк 26.09.2010 01:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья отличная. Определения Беллю и Фукану вполне подходящие. Я однозначно за Белля, за смысл и практичность. А лысый негр скоро сделает свой фриран попсовым идиотизмом!
AleX 30.08.2010 00:59 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
по моему полнейший бред!!!(читайте коменты к "ямакаси" http://www.xtremelife.ru/yamakasi.html)такое чувство что белль не делает ни сальто,ни различные гребы и т.д. очень не нравится постоянное обвинение фукана,а дословно "freerun" переводится как свободный бег.а?есть отличие от "acrostreet"?
да и к тому-же на многих паркур-сайтах пишется что все движения надо делать предельно красиво,а в некоторых видео так и говорится:"трейсер - художник, должен все движения делать красиво,плавно"и прочее,и ни слова про эффективность тех самых движений.очень интересно.то-есть каждый видит в паркуре разное?и каждый ставит себе разные цели...
задумайтесь, и не поддавайтесь на провокации...
Влад 04.08.2010 19:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Реально класная статья я теперь решил какую разновидность паркура я себе выберу.Спасибо за полезную информацию)
Роман 25.07.2010 20:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Молодцы!! Реально молодцы! Очень интересная и в то же время ёмкая статья! Круто!
Даша 11.07.2010 02:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
это реально круто))



Не используйте представленные тексты без размещения активной ссылки на наш сайт.
Сотрудники сайта внимательно следят за соблюдением авторских прав.
Мы пользуемся услугами квалифицированных юристов.
<a href="http://www.xtremelife.ru" target=_blank>Паркур, streetlife, xtreme!</a>

Copyright © 2007-
E-mail