НОВОСТИ | ВИДЕО | ИГРЫ | ЮМОР | ОТЧЕТЫ | О САЙТЕ


Скейтборд для новичков — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Скейтборд для новичков» (15)

Алекс 20.06.2015 15:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, очень полезный гайд 
Хотелось бы ещё узнать, для катания позходят любые кеды (например, конверсы), или только те, что указаны? 
лев 15.03.2015 18:50 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
мне понравилось всё круто пойду маму просить чтобы купила статья мне понравилась но очень затрато
vkfb 14.11.2014 20:25
классно
Seviliya 07.09.2014 09:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо! Это одна из первых и главных инфо, которую должен знать новичок. Не хочется потратиться в порыве желания на доску, которая "просто красивая", чтобы потом понять, что нужно совсем другое.
voopdoop 18.07.2014 00:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень полезная статья. И все-таки хочется спросить - с деньгами был напряг и позволить себе доску от 5 тысяч и выше, как мне предлагали в каждом скейтшопе, не смог. Купил в магазине спорттоваров (активспорт) за 2000 собранный скейт (дека стандартная, колеса 95 жесткости). Как думаете, стоит доверять таким ценам? Пока просто катаюсь по улицам и все хорошо )
Александра 19.05.2012 20:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Класс
лЮбА 02.05.2012 06:26 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
я прочитала ,а чото кататься не научилась:ag:и вобще
константин 16.04.2012 19:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибоочень полезная статья для новичков.советую всем прочитать)
настя 16.03.2012 12:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
клас спс=)
сергей 10.08.2011 14:20 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
НЕ ОЧЕНЬ,я хотел что бы расказали как котатся а не что и за сколько покупать ...
Пётр 25.04.2011 20:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Класный гайд для новичка я сам тольк начал а с чего начинать незнал спасибо за этот класный гайд))
lonely 22.12.2010 20:20 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
классный гайд как раз собираюсь брать скейт) только хотелось бы ещё узнать о армотизаторах
Илья 01.12.2010 17:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне понравилось
Юра 15.08.2010 00:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за статью терь не лохонусь при выборе доски статья СУПЕР!!!)))
нурсултан 08.08.2010 12:33 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
да так нормально



Не используйте представленные тексты без размещения активной ссылки на наш сайт.
Сотрудники сайта внимательно следят за соблюдением авторских прав.
Мы пользуемся услугами квалифицированных юристов.
<a href="http://www.xtremelife.ru" target=_blank>Паркур, streetlife, xtreme!</a>

Copyright © 2007-
E-mail