НОВОСТИ | ВИДЕО | ИГРЫ | ЮМОР | ОТЧЕТЫ | О САЙТЕ


Экстрим >>

Паркур >>

BMX >>

Бокинг >>

Каньонинг >>

Игра Сокс >>

Кайтинг >>

Рафтинг

Одежда и амуниция

Граффити >>

Бейсджампинг

Параглайдинг

Скейтбординг >>

Сноубординг >>

Сэндбординг >>

Вейкбординг >>

Ролики >>

Горные лыжи

Экстрим-магазины

Юмор

Отчеты

Видео

Игры

Сервисы

Консультация

О cайте

- Школы паркура
- История паркура
- Мир Паркура
- Площадки для паркура
- Техника паркура
- Элементы паркура
- Женский паркур
- Одежда трейсера
- Ямакаси
- Философия паркура
- Паркур на DVD
- Паркур на фото
- Про школы паркура
- Интервью
- Травмы и риск в паркуре
- Виды и классификации травм
- Смертельные случаи
- Профилактика травм
- Курение, алкоголь и наркотики
- Видеошкола паркура
- Велосипеды bmx
- Школа bmx
- С детства на колесах
- С чего начать занятия бокингом
- Польза от бокинга
- Правила игры в Socks
- Foottbag Freestyle
- Volley-socks
- Фишки сокс
- Обувь для игры в Socks
- Как сделать сокс своими руками?
- Где купить сокс ?
- FAQ
- Кайтбординг
- Сноукайтинг
- Кайтбаггинг
- Стили граффити
- Уроки граффити
- Banksy
- Граффити на видео
- Скейт (Выбор скейта)
- Трюки
- Для начинающих
- Школа скейтбординга
- Скейтшопы
  - Москва
  - Санкт-Петербург
- Сноуборды
- Выбор сноуборда
- Сноуборд начинающим
- Сноубординг трюки
- Школа сноуборда
- Горнолыжные курорты
  - Москва
  - Санкт-Петербург
  - Финляндия
- Фото sandboarding
- Вейк магазины
- Вейк обучение
- Кто придумал ролики?
- Экстрим on-line
- Rope-jumping
- Физиология
- Юнисайкл
- Брейк-данс
- Скалолазание
- Дайвинг
- Дайвинг на Кубе
- Интервью-экстрим

Наши друзья
ondeck.ru   


Техника паркура — комментарии

Все комментарии к странице «Техника паркура» (23)

vkfb 03.03.2016 16:30
да а где это находится
vkfb 08.07.2015 00:18
а где это на ходится
дима 18.05.2015 17:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
КРУТА Я ТОЖЕ ХОЧУ СТАТЬ ПАРКУРИСТОМ
дмитрий 15.03.2015 00:33
Нет термина ''паркурист" 
Есть термин "трейсер"
vkfb 12.02.2015 21:15
я хочу стать поркуристам
vkfb 12.02.2015 21:15
где можно на учица поркурам
Алекс 10.03.2012 18:00 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Очень неплохая техника!
Леонид 04.03.2012 23:22 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
:ooi: отстойней некуда а сайт хороший а видео фуфло пацаны из Ваулово круче делают
вова 19.07.2011 12:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
видео норм
goldilya 29.06.2011 18:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
видос класс
сальто это фриран ,а не паркур:P
алексей 09.06.2011 17:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
видос супер, музычка обалдеть,
хто знает шо за музыка и хто исполняет в видосе, скажите пожалуйста.
Костя 04.06.2011 22:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Классная штука - паркур !
Диман 10.05.2011 22:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне очень понравилось видео!!!Хотел бы попробовать штука нужная!
Диман 10.05.2011 22:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Видео очень захватывает! Хочется попробовать.Штука нужная!
darkness 23.04.2011 09:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
видео класс и ещё раз ты такой крутой то пришли мне видео как ты паркуром занимаешся на maksimkaR@one.lv:yes:
BODIK 27.03.2011 23:06 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
к сожалению, я достаточно полный так что так не умею, но в целом видео крутое. особенно стройка. и ещё если кто-то может помочь найти чё-то типа справочника по паркуру, то кидайте на bodik@mail.ru
трейсер 25.03.2011 03:32 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
я начинающий трейсер я уже так умею это ваще отстой я двайное сальто с места делаю ...............................................................................................................................................
:P
Никита 29.01.2011 08:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Круто прыгают!:ooi:
Никита 29.01.2011 08:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Круто
Vevern 25.11.2010 16:46 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Статья поучительная, но я не понимаю почему автор во втором абзаце написал "Паркурщику" хотя дальше по тексту он явно знает как называются люди, занимающиеся паркуром. И в последнем абзаце он называет "рол" трюком, вообще всё что мы используем для преодоления препятствий это элементы паркура, но не трюки.
ваня 14.10.2010 11:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
круто
РУСЛАН 22.07.2010 00:29
Я ДОЖЕ
лев 13.07.2010 09:48 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
:yes:согласен с автором



Ямакаси
 
Фильм "Ямакаси" не видел только ленивый, но какими были настоящие Ямакси, знают не все. Одноименная статья посвящена сложной истории команды и становлению паркура.

Техника паркура
 
В фильме "Дерзкие дни" паркур смотрится отлично. Но прежде чем начать подражать храбрым героем, неплохо бы узнать побольше о трюках которые они выполняют.

Паркур на видео DVD
 
В 90-х паркуром увлекался Люк Бессон. Теперь в фанатки parkour и free running записалась сама Мадонна. Посмотреть паркур видео с ее участием можно здесь.
Одежда трейсера
 
Во что одеваются трейсеры? Чем живут и о чем думают поклонники паркура? существуют ли школы паркура? Все эти вопросы актуальны для начинающего паркуриста.
BMX
 
BMX - самый необычный велосипед в мире. Самые головокружительные трюки покоряются ему. Узнайте, как подобрать хороший bmx байк.
Скейтбординг
 
История скейтбординга знает взлеты и падения, но сейчас спорт снова на огромном подъеме. 12 советов по выбору лучшего скейта и адреса лучших скейт шопов Санкт-Петербурга и Москвы будут полезны и начинающему скейтеру и бывалому спортсмену.
Горнолыжные курорты
 
Зачем ехать за границу, если Россия - рай для сноубордиста. Вашему вниманию, описания самых классных мест для катания и лучше горнолыжные курорты.
Граффити
 
Что такое граффити, вандализм, древнейшее искусство или новый стиль уличной жизни? Узнаем из статьи "Граффити".
Banksy